中标候选人公示

发布时间:Oct 11, 2018 放大 缩小

 

编列名称

编列内容

工程名称

泉州装备制造研究所台商园区及晋江园区食堂装修改造工程

开标时间

2018年10月10日上午9:30

招 标 人

单位名称:泉州装备制造研究所

联 系 人:王先生          联系电话:0595-68182699

代理机构

单位名称:福建省仟羽工程咨询有限公司

联 系 人:张超智            联系电话:0595-22100509转806

工    期

 45 日历天

质量标准

符合《工程施工质量验收规范》合格标准

中标候选

人 情 况

第一中标候选人

单位名称:福建学安建设有限公司

项目经理:陈阿英    证书编号:闽235111136005

第二中标候选人

单位名称:福建源艺生态园林发展有限公司

项目经理:马梓万     证书编号:闽235141581373

第三中标候选人

单位名称:福建省李氏工程管理有限公司

项目经理:何学营     证书编号:闽235111359591

中 标 人

单位名称:福建学安建设有限公司

  价:601407元

废标原因

新通路桥建设有限公司未按招标文件要求提供营业执照及资质证书,作废标处理。

评标委员会成员名单:吕麒麟、李加军、柯鸿宣

现予以公示,公示期限自2018年1011日至2018年1013日。若投标人有异议,可在公示期内向有关监督部门申请复议。

 

                                                                                                                     招      人:泉        

 

                                                                                                                       招标代理机构:福建省仟羽工程咨询有限公司

 

日期:2018 10 11